Если я взял в кредит около миллиона рублей, не имея никакой недвижимости на такую сумму (т.е. В иной форме
Здравствуйте! Вопрос влез в голову ночью,из за него не могу спать.
Если я взял в кредит около миллиона рублей,не имея никакой недвижимости на такую сумму (т.е. в иной форме оплаты этого миллиона нет),потратил эти деньги за неделю и совершил самоубийство,кому платить за кредит,если нет ни наследников,ни родственников?