Можно через правохранительное органы найти человека и далее обратиться в суд?

Здравствуйте. Оплатил услуги частного специалиста по настройке рекламы в Фейсбук. Оплатил услугу на карту банка. По факту качество оказанной услуги неудовлетворительное. Попросил исполнител вернуть 50% аванса. Получил отказ. Вопрос. Можно через правохранительное органы найти человека и далее обратиться в суд?

, Евгений, г. Москва

добрый день, ситуация неоднозначная, лично я бы на вашем месте направил исковое заявление и одновременно ходатайство ( приложил бы его к иску) в суд для установление идентификационных данных лица. Обращаться в правоохранительные органы бессмысленно, будет отказ.