Добрый день. Сведения о Вас в ФНС поступили в результате автоматического обена фир.инормацией между РФ и Кипром. По сумме дохода и неподанной декларации по нему будет доначисление налога + пеня + штрафы на основании статей 119 и 122 НК. Плюс к этому, если счет у брокера не был закрыт до 2020г., то будут штрафы в случае нарушений требований статьи 12 ФЗ О валютном регулировании и валютном контроле в виде штрафов по статье 15.25 КоАП.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках полноценной услуги в чате.
С уважением Евгений Беляев
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Молодой человек берет ипотеку , мы не в браке, планирует после покупки дома. подскажите если мы распишемся до покупки, нужно ли будет подавать и мои документы в заявку по ипотеке?
, вопрос №4851179, Катя Телегина, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я проживаю в селе за 40 км от города и встаю на биржу труда и чтобы встать туда мне дали 2 вакансии в городе чтобы меня приняли или написали отказ и после этого отказа меня поставят на биржу
Но меня собираются принимать на работу но я не могу ездить т к автобусы у нас ходят 4 раза в неделю из них 2 дня в выходной и как добираться я не знаю
Как быть в таком случае
, вопрос №4851135, Любовь Геннадьевна Светлакова, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Развелись с супругой, общая квартира 62.9кв в равных выделенных долях, по 1/4,. Прописаны , я , бывшая , совершенно летний сын, несовершеннолетняя дочь 16 лет. Имею кроме того 1/4 долю в папиной квартире 59.4 кв. Супруга подала иск что моя доля несущественная, суд одобрил признал долю несущественной и обязал требуемую сумму положить на депозит, для перевода этой суммы мне и закрытия дела. Оплачиваю половину коммунальных платежей, вторую оплачивает супруга, проживаю с ней же. Комнаты изолированы не проходные. Есть вариант подарить долю в папиной квартире , папе , чтоб у меня осталось единственное жильё. Подавать возражение и бодаться ? Как лучше? Кроме того бывшая подала ходатайство на арест моей доли у папы, но пока вроде ареста нет, проверял по выписке в ЕГРН
, вопрос №4850837, Дмитрий, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын погиб насво.Я,мать,мне 54 года,работаю,в браке.Положена ли мне пенсия по потере кормильца,и вообще,какие у меня льготы?Никогда не узнавала,и никто не информировал.Сын 3 года служил,есть жена,дочь от первого брака.
, вопрос №4850621, Татьяна Борисовна, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, дано:
1. Бывший супруг платит алименты на 3-х детей, один из которых инвалид - 50% от зарплаты.
2. Он же по решению суда должен мне ~ 500 000 рублей, за то, что мне пришлось оплачивать его половину ипотеки и расходы на жилищно-коммунальные услуги. В прошлом году подала исполнительный лист судебным приставам, но они закрыли исп-ое производство, ссылаясь на то, что, условно говоря, с него нечего взять и я могу повторно подать заявление на возбуждение исполнительного произв-ва через полгода, что я и сделала.
Вопрос: Раз у него уже списывают 50% с заработной платы, получается в счёт долга уже не смогут списывать деньги? Как мне вернуть свои деньги? Сколько раз можно повторно подавать один и тот же исполнительный лист, есть ли какие-то временные ограничения?
, вопрос №4850230, Майя, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.