Пристав говорит со средней заработной платы по России а это 50 тыс
Я встал как самозанятый плачу налоги. Подскажите с какой суммы я должен платить алименты. Пристав говорит со средней заработной платы по России а это 50 тыс
, данил, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте! Величина прожиточного минимума на душу населения по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации установлена Постановлением Правительства РФ от 30.06.2021 N 1070 и с с 01.01.2022 по 31.12.2022 и для детей составляет 11 592 рубля. Из этой минимальной суммы и нужно исходить. Однако в Вашем регионе эта сумма может быть выше. При этом обязанность по содержанию ребенка возлагается так же на мать. Удачи.