Подскажите сроки возврата по аннулированным путёвкам с 3 июля 2021 года

Добрый день. Подскажите сроки возврата по аннулированным путёвкам с 3 июля 2021 года. В течении какого максимального времени они должны вернуть деньги.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае сроки могут быть разными и не редко их затягивают, что бы как-то установить рамки и сроки, рекомендую Вам подать письменную претензию-заявление на возврат денежных средств в соответствии с ФЗ о ЗПП и если в течении 10 дней денежные средства не вернут то можно готовить иск в суд и подавать в порядке установленном ГПК РФ на взыскание средств, неустойки, штрафа и морального вреда.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.