8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый Вечерь подскажите пожалуйста Я гражданин республик Беларусь у меня русская жена и двое детей у меня

Добрый Вечерь подскажите пожалуйста Я гражданин республик Беларусь у меня русская жена и двое детей у меня есть вид на жительство хочу подать документы на гражданство РФ нужно ли мне будет сдавать экзамен по русскому языку

, Андрей, г. Брянск
Похожие вопросы
Я гражданин республики Беларусь имеют ли права меня депортировать.после ПТР при наличии двух не совершенно летних детей.граждан РФ.родительских прав Я не лишон
Я гражданин республики Беларусь имеют ли права меня депортировать .после ПТР при наличии двух не совершенно летних детей .граждан РФ .родительских прав Я не лишон
, вопрос №4965994, Вася, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право, потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
, вопрос №4964758, Альфия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, как снять с регистрации и прописать по новому месту жительства мужа, находящегося в зоне СВО?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять с регистрации и прописать по новому месту жительства мужа, находящегося в зоне СВО? Паспорт у него с собой.
, вопрос №4963922, Ксения, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, муж может полностью вступить в долю 1/2 своей жены или ему нужно эту долю делить с дочерью и внучкой, которые прописаны в квартире?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Жили муж, жена и двое детей, в браке мужем была приобретена квартира. Сын умирает в 2000 году, жена умирает в 2016 году. В этой купленной квартире прописаны дочь и внучка. В наследство никто не вступал после смерти жены. Прошло уже 10 лет. Муж хочет вступить в наследство через нотариус своей супруги спустя 10 лет и сделать дарственную на внучку от умершего сына. Подскажите, муж может полностью вступить в долю 1/2 своей жены или ему нужно эту долю делить с дочерью и внучкой, которые прописаны в квартире? Если он пока жив имеем 1/2 +если вступит в наследство жены, сколько получится у него доль и сможет ли он их подарить? Если дочь не обращалась в нотариус, можно как-то будет оформить сделку или как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4962958, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли подтверждать (нострификация) диплом врача Республики Беларусь, выданный в 2021 году, диплом о переподготовке, полученный в 2024 г
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли подтверждать (нострификация) диплом врача Республики Беларусь, выданный в 2021 году, диплом о переподготовке, полученный в 2024 г. в Рособрнадзоре и Росздравнадзоре для работы в РФ. Если нет, то на что можно ссылаться при подаче документов для прохождения первичной специализированной аккредитации? А также подскажите, пожалуйста, если у меня id-карта гражданина РБ и биометрический паспорт, какой документ предоставляется?
, вопрос №4961818, Кристина, Гомель

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2021