Я наркоман, меня задержали с наркотиками

, Иванов Максим Юрьевич, г. Москва

Добрый день!

Если Вас впервые привлекают к уголовной ответственности по ч.1 ст. 228 Уголовного Кодекса РФ, то возможно назначение наказания, не связанного с лишением свободы, а если наказание будет назначено в виде лишения свободы, то  возможно применение ст. 82.1 Уголовного Кодекса РФ о предоставлении отсрочки для прохождения лечения от наркомании:

УК РФ Статья 82.1. Отсрочка отбывания наказания больным наркоманией / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!