Скажите, что можно сделать и какие у нас шансы отстоять нашего учителя?
Добрый день. Я мама обучающегося 1 класса. Наш учитель проработал год с нашими детьми. Теперь с декретного отпуска выходит на её место другой учитель. Но мы родители категорически не хотим чтобы нам меняли учителя. Наш первый учитель нас и детей устраивает. Писали коллективное письмо на имя директора. Директор не реагируе. Скажите, что можно сделать и какие у нас шансы отстоять нашего учителя?