Организация задерживала выплату зарплаты с февраля 2021 г

Добрый день. Меня зовут Сергей. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Организация задерживала выплату зарплаты с февраля 2021 г.

С 25 июня 2021 г. написал заявление о приостановке работы в связи с невыплатой зарплаты в срок.

14 июля 2021 г. организация уведомила меня о погашении задолженности. с 15 июля 2021 г. я приступил к выполнению своих должностных обязанностей.

Вопрос, как будет начисляться зарплата в период простоя:

С 15 апреля2021 г. у меня установлен оклад 80 000р. До этого срока 33 000р.

Начисление будет происходить согласно штатного расписания или будет считаться по средней зарплате (тогда вопрос - за какой период).

Спасибо за внимание.

, Сергей, г. Красноармейск
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте, Сергей!

Каким документом организация оформила приостановление Вашей работы?

Сергей
Клиент, г. Красноармейск
Здравствуйте, Наталья!
С моей стороны Заявление о приостановке деятельности до полного погашения задолженности. Составлено в 2х экземплярах. Подписано мной, а со стороны организации Генреальным директором.

А условия оплаты приостановки работы?