Моему брату хотят приписать распространение наркотических веществ, по переписке которая была пол года назад

Здравствуйте! Моему брату хотят приписать распространение наркотических веществ, по переписке которая была пол года назад.

, василий, г. Владивосток
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь в мой чат!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для того, что-бы что-то вменить, надо, что-бы изъяли вещество. Если этого нет, то возбуждение дела в отношении брата крайне маловероятно.

Но если вещество было, есть с кем-то соглашение о сотрудничестве и переписка, ситуация может быть не очень хорошей.

Надо здраво оценить риски и может быть озаботиться адвокатом.