Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?
Здравствуйте! Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?
Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – кто является собственником данной квартиры? Или несколько долевых собственников? Или квартира по договору социального найма? Кто фактически проживает в квартире? По общим правилам проживание граждан должно быть с согласия собственника жилого помещения или лиц там зарегистрированных.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.