8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?

Здравствуйте! Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – кто является собственником данной квартиры? Или несколько долевых собственников? Или квартира по договору социального найма? Кто фактически проживает в квартире? По общим правилам проживание граждан должно быть с согласия собственника жилого помещения или лиц там зарегистрированных.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Сгорел дом
Здравствуйте. У меня сгорел дом купленный под материнский капитал, я встала на очередь на квартиру, моя очередь 1325 человек и глава города сказал будете ждать не год, не 3 и даже не 5,а очень много лет. Я попросила у администрации временное жильё, они сказали нету ничего даже общежитий никаких, я написала губернатору Кемеровской области, и меня вызвали к главе города, и сразу на следующий день появилось жильё, но только комната в общежитии в ужасном состоянии, что не возможно проживать с 2мя детьми, ещё и в другом районе на отшибе района, ребёнку в школу ходить будет примерно 2 км,ещё и переводить ребёнка из школы придётся, а она не известно как отреагирует на это, ребёнок только пошёл в школу закончил первую четверть и познакомилась с детьми, она итак не очень общительная, стеснительная, и сейчас живём в благоустроеной квартире снимаем, а там будет ужас, боюсь за детей. А нормальные квартиры глава города сказал дают только тем кто работает. Я в данный момент не работаю, так как только устроила младшего ребёнка в сад, он проходит адаптацию и часто болеет, а старшая дочь пошла в 1й класс, сомостоятельно не может пока запомнить дорогу до школы и обратно. С мужем разведены, на алименты не подавала так помогает. Что можно в такой ситуации сделать? Согласиться на такое жильё, всё равно ничего не дадут если откажусь или можно что то сделать?
, вопрос №3124360, Варя, г. Анжеро-Судженск
Автомобильное право
С девушкой купили машину в лизинг первоначальный взнос был с моей стороны разошлись машину продавать не хочет и не отдаёт что можно сделать?
С девушкой купили машину в лизинг первоначальный взнос был с моей стороны разошлись машину продавать не хочет и не отдаёт что можно сделать?
, вопрос №3230610, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Сняли квартиру на длительный срок в итоге прожили 4 месяца хозяйка попросила сьехать, договора нет, есть
Сняли квартиру на длительный срок в итоге прожили 4 месяца хозяйка попросила сьехать,договора нет,есть переписки и переводы денег ей за кв по 14.000 мы нашли квартиру и сьезжаем хотим вернуть за пол месяца деньги а хозяйка отказывается возвращать говорит что я вас не выгоняю живите ещё пол месяца что бы нам не возвращать деньги,что можно в такой ситуации сделать??
, вопрос №3231490, Кристина, г. Москва
Банкротство
У меня Дедушка подал заявление на банкротство, ему этом бюро грозят забрать долю квартиры, в которой он даже не прописан, подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. У меня Дедушка подал заявление на банкротство, ему этом бюро грозят забрать долю квартиры, в которой он даже не прописан, подскажите что делать в такой ситуации ?
, вопрос №3265202, Дарья, г. Иркутск
Недвижимость
Компания по вывозу ТБО прислала счёт на оплату моей дочери на сумму с учетом второго человека, прописанного в квартире с 2019 года
Компания по вывозу ТБО прислала счёт на оплату моей дочери на сумму с учетом второго человека, прописанного в квартире с 2019 года. Это ребёнок моей дочери . Дочь прописала ребёнка сразу после рождения. Могут ли они включить в счёт сумму за 2 с половиной года, если их специалисты только сейчас увидели, что в квартире зарегистрировано 2 человека. Дочь сейчас в декретном отпуске, не работает. Для неё одномоментно заплатить эту сумму затруднительно. Разъясните, пожалуйста, за какой период имеют право компания потребовать долг, сложившийся не по вине плательщика? Спасибо.
, вопрос №3330180, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2021