Я работаю в Санкт-Петербурге, в регионе не принято Постановление главного санитарного врача о вакцинации определенных категорий населения
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, насколько правомерно со стороны работодателя принуждать сотрудника вакцинироваться, и в случае отказа не допускать к работе с лишением выплат?
Я работаю в Санкт-Петербурге, в регионе не принято Постановление главного санитарного врача о вакцинации определенных категорий населения.