Здравствуйте, сколько будет штраф?
Здравствуйте, сколько будет штраф? Новоалтайский городской суд Алтайского края вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ
, Егор Бровкин, г. Москва
Добрый день!
Санкция ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ предусматривает такие виды наказаний как:
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей;
Какое наказание будет назначено судом именно Вам, суд решает самостоятельно с учетом обстоятельств совершенного правонарушения, Вашей личности, материального и семейного положения, наличия отягчающих и смягчающих ответственность обстоятельств.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!