Обязана ли управляющая организация при ликвидации моей предоставить мне место в своей организации или Я поподаю под сокращение в связи с ликвидацией?

Здравствуйте! Я работаю в организации, учрежденной другой организацией и переданной по договору третьей, которая на данный момент является управляющей для моей организации. Узнала о беременности, но предполагаю, что мою организацию могут ликвидировать. Штат совсем небольшой (4 человека). Обязана ли управляющая организация при ликвидации моей предоставить мне место в своей организации или Я поподаю под сокращение в связи с ликвидацией? Моя организация, как и учредительная, и управляющая находятся в одном городском районе (по одному адресу).

, Светлана, г. Новосибирск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана!

За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.