Хожу в автошколу с сентября того года, пытаюсь сдать экзамен по билетам в автошк, ходила 2 раза пыталась

Хожу в автошколу с сентября того года, пытаюсь сдать экзамен по билетам в автошк, ходила 2 раза пыталась сдавать, не получилось, через 4 недели там перестали появляться люди, администрации нет, на телефоны не отвечают, директор игнорит, в общем закрылась конторка, нас таких собралось 41 человек, нам не отдают документы, мы не знаем что делать, помогите пожалуйста

, Полина, г. Нижний Новгород
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Полина.

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании ваших денежных средств, компенсации морального вреда. Также вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении указанных лиц к ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Здравствуйте. Полина.

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании ваших денежных средств, компенсации морального вреда. Также вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении указанных лиц к ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Здравствуйте. Полина.

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании ваших денежных средств, компенсации морального вреда. Также вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении указанных лиц к ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.