Могу ли я ее отправить к своим родителям

Жена проживает со мной у моих родителей, сейчас развод. Могу ли я ее отправить к своим родителям

, константин, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин.

Что значит

ее отправить

константин

она же не посылка!

И зачем Вы ее будете «отправлять»

к своим (т.е. вашим) родителям

константин

если Вы пишете, что она уже

проживает со мной у моих родителей

константин

Если Вы имели в виду «отправить ее к ЕЁ родителям», то такого права у Вас нет. Гражданин своей волей избирает свое место жительства.

Выселить гражданина из жилого помещения может только собственник по судебному решению о признании гражданина утратившим (или не приобретшим — зависит от обстоятельств) право пользования помещением.