И взыскать с него половину долгв?

Мой отец 2006 году отказался от приватизации. В то время не было единоно окна и все беголи поразным инстанциям. Я чтобы самому небегать, так как свободоого времееи небыло - звплатил немалые по тем годам средства. Мой откц и отказался потому что незахоиел оплачивать услугу. Оплатил я один. И с 2006 гоба он перкстал оалачивать 50% стоимрсти жкх. Кау мне его обязать платить яеркз суд? И взыскать с него половину долгв?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Ваш отец проживает фактически в этой квартире?

Михаил
Клиент, г. Москва
С мвя по ноябрь каждый год проживает надаче. Остальное время в квариире. Я точно так же + выходные и праздники + отпуска только я на даче.