Прошёл 1 день после оплаты и получения товара лично в руки (Магазин электронной техники DNS)
Хочу вернуть деньги за монитор с одним битым пикселем. Прошёл 1 день после оплаты и получения товара лично в руки (Магазин электронной техники DNS)
Уточнение от клиента
Монитор от фирмы Asus. Гарантия 36 месяцев.
, Клиент, г. Братск
Виталий Шишкин
Добрый день.
На основании ст.18,19 Закона О защите прав потребителей у Вас есть законное право вернуть денежные средства. В то числе за Монитор от фирмы Asus.Тем более у Вас гарантия 36 месяцев.
предъявляете претензию, при отказе подаете исковое заявление в суд. Удачи Вам.
Татьяна Поливаева
Обратитесь в магазин с претензией о качестве товара. В случае отказа в замене товара или выплате, обращайтесь в суд.