Будет ли это иметь какую нибудь юридическую ценность?
Здравствуйте. Я на свои денежные средства собираюсь купить квартиру, но по сложившимся обстоятельствам, на определённое время, оформлю её на знакомого человека. Хоть я ему полностью доверяю, все же нужен какой то документ, что через определённое время, знакомый обязан написать дарственную на моё имя.
Скажите пожалуйста, как называется такой документ и может есть образец заполнения? Будет ли это иметь какую нибудь юридическую ценность?