Вопрос такой: что может проверять участковый, к чему быть готовым при звонке ему, какие у руководителя есть права в данной ситуации?
Добрый день! Пришёл участковый в организацию (Школа танцев). На месте был сотрудник. Участковый задал несколько вопросов по поводу работы организации (сколько сотрудников, кто занимается танцами и тп), попросил передать руководителю телефон чтобы связался. Вопрос такой: что может проверять участковый, к чему быть готовым при звонке ему, какие у руководителя есть права в данной ситуации?