Скажите, могут ли в детском лагере перед входом досматривать сумку, которую родители привезли ребкнку?
Доброе утро! Скажите, могут ли в детском лагере перед входом досматривать сумку, которую родители привезли ребкнку?
, Анна, г. Анжеро-Судженск
Добрый день! Это беспредел! Нет не могут! Если есть дополнительные вопросы, то пишите.
Мой ответ полезен вам?