Громко работает телевизор

Посоветуйте, что делать у соседей громко работает телевизор.

Не постоянно иногда они его выключают, но когда нахожусь дома они его включают, в тишине посидеть не получается.

А вечером он (телевизор) просто орет, иногда до утра или до 1,2,3,4 часа ночи, что стены вибрируют, в таких условиях не то что спать, но даже находиться сложно.

Соседи хамы слушать ничего не хотят, хитрые если вызвать полицию телевизор просто выключат. со стороны пытаются выглядеть порядочными, это только со стороны.

Телевизор находиться в смежной комнате, слышно только 3 квартирам включая мою, другая квартира в соседней парадной, и еще одна где почти никто не живет.

Может быть есть какие то нормы громкости звука, и его длительности действия.

Заявление участковому действий никаких не дало. Как бороться не представляю.

, Захар, г. Санкт-Петербург
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Захар! Зафиксируйте факт на видео и вызовите полицию согласно закона о тишине в Санкт-Петербурге

7. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 8.00 до 12.00 часов, в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочноразгрузочных и других работ, за исключением действий, направленных на
предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий
аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных
работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в
соответствии с законодательством Российской Федерации, а также работ по погрузке
и вывозу снега и твердых бытовых отходов влечет предупреждение или наложение
административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей;
 Подробная консультация и изучение документов в чате юриста на платной основе по тарифам установленным на сайте.

С уважением Добышев Р.В.

Захар
Клиент, г. Санкт-Петербург
те вызывать полицию

да, поскольку сотрудники полиции фиксируют данный факт, а в случае отказа обращайтесь в прокуратуру