Забрали ствол на экспертизу, сказали, что через дней 10 позвоним, заберёшь…идёт 15 день, что делать?
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте. Для точных ответов, надо знать в каком порядке произведено изъятие. Какие документы составлялись.
Экспертиза в принципе может идти в течении 15 дней.
Если не выявят нарушений, ваше право подать жалобу на неправомерное удержание предмета сотрудниками правоохранительных органов, если после экспертизы продолжат удерживать.