Короткосрочное свидание

здравствуйте. можно ли приводить ребенка на короткосрочное свидание на зону? Ребенок грудничек 2 месяца

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст.89  Уголовно-исполнительного кодекса РФ

 Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.

Кодексом, а также Приказом Минюста России от 16.12.2016 N 295  «Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений», не установлено ограничений на присутствие малолетних детей. Длительность краткосрочного свидания-4 часа, проводится оно в присутствии представителя администрации колонии

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.