Если у меня долг по алиментам 300т, р, и есть исполнительные по кредитам, зп вся белая, сколько могут высчитывать все вместе?

Если у меня долг по алиментам 300т,р,,и есть исполнительные по кредитам, зп вся белая,, сколько могут высчитывать все вместе?

, илья, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласно закона Об Исп. производ., ст. 99 могут вычитать до 70%

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

70% с Вас могут высчитывать.
Если у Вас сумма кредитного долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.