У нас многодетная семья администрация спилила около дома аварийные деревья а мусор так и неубрали а у меня маленькие дети глава администрации сказал что это мы сами должны их убрать
, марина, г. Белгород
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Это должна делать администрация.а не Вы.Ведь администрация спилила, она и должны убрать. Если глава администрации поселения так себя ведет. то напишите обращение или позвоните главе района. Также можно обратиться в органы прокуратуры
Спасибо