Здравствуйте у меня вопрос следующего характера, в ноябре прошлого года, мировой судья рассмотрел заявление
Здравствуйте у меня вопрос следующего характера, в ноябре прошлого года , мировой судья рассмотрел заявление кредитора, мне отправили письмо по месту прописки, но так как я не проживаю там я его не получил, в месте где живу временной прописки нет, работаю без договора найма т.е не официально где прийдется.В июле узнал через госуслуги что на мне висит судебный долг, написал заявление об восстановлении сроков, пришел отказ что нет веских доказательств что я не получал и о том что не проживаю по месту прописки, скажите какие можно действия предпринять или уже все, срок на арбитражный суд ещё не истёк, спасибо!