8 499 938-65-20

Получение образования

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: могу ли я поступить обучаться по копиям документов от образовании (аттестат), так как оригинал документов находится в другом иностранном учебном заведении. Сейчас живу в России и являюсь гражданином РФ. Хочу получить высшее образование в РФ.

, Руслан, г. Лобня

Здравствуйте! В соответствии с пунктом 5 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры" ( Приказа Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»), необходим оригинал документа об образовании

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте! У меня есть первое высшее образование «менеджмент». Если я хочу работать с детьми (воспитатель), достаточн
Здравствуйте! У меня есть первое высшее образование «менеджмент». Если я хочу работать с детьми (воспитатель), достаточно ли мне пройти проф переподготовку в сфере дошкольного образования в количестве от 540 часов? (Не курсы)? Примут ли меня на работу с таким дипломом?
, вопрос №4973591, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, заведующая на меня написали жалобу в комитет образования, и требует прийти завтра к ней в кабинет написать
Здравствуйте, заведующая на меня написали жалобу в комитет образования, и требует прийти завтра к ней в кабинет написать объяснительную, правомерно ли это? И недавно произошла ситуация заведующая обматерила сотрудника и выгнала из кабинета.
, вопрос №4971012, Надя, г. Чита
Создаёт ли это какие-то трудности?
Добрый день. Вопрос об отсрочке от армии. Ситуация: Мужчина 19 лет, на учёте в военкомате не состоит, приписного не имеет. Учился в частной школе, в военкомат не подавался, в 17 лет поступил в вуз и так же не подавался в военкомат. Повестки не приходили. На данный момент он отчислен из вуза. И зачисляется в другой (не переводится, а именно зачисляется) на второй курс. Правильно ли я понимаю, что поскольку отсрочки у него не было, то он её и не теряет и может воспользоваться для получения образования? Каков будет правильный алгоритм действий для легализации, постановки на учёт и получения отсрочки? Как быть с тем, что отчислен он сейчас, а приказ о зачислении будет только в сентябре? Создаёт ли это какие-то трудности? Спасибо.
, вопрос №4967707, Мария, г. Москва
Как правильно написать обращение к директору, а затем в Министерство образования для решения создавшейся ситуации?
Здравствуйте! Дети учатся в сельской школе. В сентябре переходят в 5 класс. Директор хочет объединить 2 класса в один (13 чел и 15 чел). Родители обоих классов против. Устное обращение родителей Директор игнорирует. Как правильно написать обращение к директору , а затем в Министерство образования для решения создавшейся ситуации?
, вопрос №4964172, Зина, г. Саратов
К основной нагрузке у меня 0.25 ставки педагога - психолога и ещё 12 часов педагога дополнительного образования, 6 из них я веду в нерабочее время, после 17.00
Здравствуйте. Я работаю заместителем директора в системе дополнительного образования. К основной нагрузке у меня 0.25 ставки педагога - психолога и ещё 12 часов педагога дополнительного образования, 6 из них я веду в нерабочее время,после 17.00. имею ли я по ТК на это право?
, вопрос №4960812, Наталия, г. Оренбург
Дата обновления страницы 09.07.2021