Добрый день, купил квартиру без долгов по коммуналке, соответствующие бумаги есть, примерно через месяц
Добрый день, купил квартиру без долгов по коммуналке, соответствующие бумаги есть, примерно через месяц пришло уведомление что за период когда я еще не был собственником жилья, появился долг за отопление из за того, что управляющая компания выявила неправильную установку прибора учета тепла на нашем доме, теперь с меня требуют оплатить этот долг и пени. Вопрос на сколько это требование правомерно.