Здравствуйте, я отдал в ремонт ноутбук, прошло 7 месяцев, пришол заберать они говорят что утилизировали его, в квитанции нет этой информации, по тел не предупреждали об этом, как мне поступить?

, Илья, г. Москва

Прикрепите сюда документы от ремонтной организации. И вопрос, согласно условий ремонта, когда Вы должны были забрать ноутбук из ремонта — через какое время после сдачи его в ремонт?