Нам отказали, сославшись на правила заселения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста мы отдыхаем на базе. Оплатили до 15.07 но у нас заболел ребёнок и мы хотим досрочно уехать. Хотим вернуть оплату за 3 дня. Нам отказали, сославшись на правила заселения. 100% могут вернутьза 15 дней до заселения

, Марина, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Марина.

Если договор с базой не заключался, то вы имеете право вернуть свои денежные средства, для этого необходимо обратиться к администрации базы отдыха с юридически грамотной претензией.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.