Платежи и найм, (не знаю на каком основании, договора я никакие не подписывала ) я его погасила в этом же году

Добрый день! Ситуация такая, 8 лет назад жила в закрытом военном городке ,там же была прописана. Квартиры

принадлежат городу,мы с матерью оплачивали сьем и ком.услуги. После от туда переехала в другой город

,прописка осталась та же. Все договора по найму /жкх были оформлены на мать. Коммуналка вся выплачивалась

так же как и найм квартиры , не смотря на то что там уже не жили. В 2014 г. Мать выписалась с квартиры ,

расторгнула договор найма/жкх. В 2019 году мне пришел долг около 90 000 ,за ком. платежи и найм,(не знаю на

каком основании , договора я никакие не подписывала ) я его погасила в этом же году. Так же 21.09.2019 я

прописалась в другом городе. На днях захожу на сайт госуслуги висит задолженность в 36000 руб. исполнит. пр -во

от 19.06.21. Причина неоплаченные коммунальные платежи в соответствии с суд. приказом №2 - 528 |2021 от

08.04.2021. С этого города я уже как почти 2 года как выписана !

Звонила приставам , они сказали что помочь ни чем не могут , что данная организация

( Взыскатель конкурсный управляющий ООО Лица) подает иски на право и налево ,

особо не смотрят кто и когда был выписан. Помогите пожалуйста решить проблему ,не знаю куда обращаться ,

не хочу по жизненно платить городу в котором давно не живу! Данных об организации никаких не нашла ,номера

телефона тоже нет. Я даже попасть приехать туда не могу , так как город закрытый , и пускают только по прописке, а у меня ее давно нет!

, Вероника, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Вероника, добрый вечер.

Вам нужно узнать номер банкротного дела, что бы понять на какой стадии там все находится и что собственно с кого взыскивают. А потом в рамках этого же дела оспаривать все платежи, которые на вас повесили, предоставляя свои доказательства, такие как выписка из домовой книги, копия паспорта с регистрацией по месту жительства в другом городе. и т.д., согласно ст. 56 ГПК РФ.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.