Мужа отправили в командировку на 2месяца, за неделю до окончания командировки сообщают, что продляют еще на 1, 5месяца без его согласия, угрожая увольнением.Правомерно ли это?
Мужа отправили в командировку на 2месяца,за неделю до окончания командировки сообщают,что продляют еще на 1,5месяца без его согласия ,угрожая увольнением.Правомерно ли это?
Добрый день! Мало информации по вопросу. Супруг работает по трудовому договору или служит по контракту в силовых структурах? Если по трудовому то тут действует ТК РФ, если служит то действуют ведомственные приказы и.т.д.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.