Здравствуйте, я самазанятый тату мастер, есть своё дело в Сбербанке, ищу помещение для студии, и мой
Здравствуйте, я самазанятый тату мастер, есть своё дело в Сбербанке, ищу помещение для студии, и мой арендодатель сообщил мне такую ситуацию, что у него кассовый аппарат только на ИП, а делать ИП я не хочу, и не вижу в этом смысла, тк я ничего не продаю и сотрудников у меня нет, если оформлять ИП, я хотела узнать, сколько минимальное отчисление в месяц и если на ИП не будут поступать деньги, а оно будет просто для арендатора?