В очередной отпуск пошёл через девять месяцев

После отгуленного отпуска решил уволиться. Какая компинсация? И будет ли она. В очередной отпуск пошёл через девять месяцев

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Вам в помощь, калькулятор для расчёт компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по ссылке Калькулятор компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

С Уважением.

Сергей
Клиент, г. Москва
Я отгулял отпуск. А не за использованный отпуск

Компенсация будет в любом случаи за каждый день нового периода работы после отпуска. Для более подробной консультации необходимо знать дату когда Вы были приняты на работу.