Но после этого на меня начелось разберательство о том что я не заступил в наряд и отправели дело военный суд наказанее мне предстойт гауптвахта как на суде доказать свою не веновность?
Я редовой контрактной службы. С 13. 06 должен был заступить в новосуточный наряд. Но об этом наряде я не знал до 20:00 ко мне домой пришел сержант который рядом жил и заявил о наряде я быстро собрался и выехал на заступления в наряд наряд отстоял. Но после этого на меня начелось разберательство о том что я не заступил в наряд и отправели дело военный суд наказанее мне предстойт гауптвахта как на суде доказать свою не веновность???
Здравствуйте, в рамках служебного разбирательства Вы давали письменные объяснения, в которых должны были акцентировать внимание дознавателя, что график нарядов до Вас не доводили под личную роспись, в зависимости куда заступали то и приказ по части тоже не доводили. В соответствии с распорядком дня в служебный промежуток времени в воинской части 8.00 до 18.00 до вас ни кто не доводил что сегодня вы были назначены в наряд, также до вас не доводили под личную подпись книгу назначения наряда хранящаяся у старшины. В соответствии написанным со стороны должностных лиц не принимались все не обходимые меры для своевременного доведения до вас сведений о заступления в наряд.
Если у Вас остались после прочитанного вопросы, прошу Вас их задать!
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.