Позвонили с Тп кредит и сказали, что одобрен кредит на мое имя
Позвонили с Тп кредит и сказали , что одобрен кредит на мое имя. Позвали в офис. Был составлен договор , попросили оплатить сумму якобы для подтверждения платёжеспособности , оплатила чека не выдали расписки не было . Потом как подписала договор сказали ждите звонка с вами свяжется и найдут более подходящий банк . Начала читать договор , а он то с момента заключения недействительным оказывается и те деньги которые я заплатила были якобы за консультацию Консультанта после выполнения своей работы и получении моих средств , но банки не нашлись и я не получилась кредит , а консультация оплачена . Как вернуть деньги ?