Здравствуйте, я физическое лицо, хочу купить доски для собственных нужд в Архангельской области и отвести

Здравствуйте, я физическое лицо, хочу купить доски для собственных нужд в Архангельской области и отвести транспортной компанией в Краснодарский край, какие мне должны предоставить документы для меня и для транспортной компании для перевозки. Спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Платёжные документы по приобретению товара, чеки накладные и.т.д. И договор транспортирования товара с транспортной компанией.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.