Что могут судебные приставы
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСРОЧИЛ КРЕДИТ.НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ. ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ. БАНК ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. В КВАРТИРЕ ТОЛЬКО ПРОПИСАН. НА СЕБЕ НИЧЕГО НЕТ. ИМЕЮТ ОНИ ПРАВА. ЧТО РОДИТЕЛИ ЗАРАБОТАЛИ ОТНЯТЬ.
, Владимир, г. Санкт-Петербург