Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что могут судебные приставы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСРОЧИЛ КРЕДИТ.НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ. ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ. БАНК ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. В КВАРТИРЕ ТОЛЬКО ПРОПИСАН. НА СЕБЕ НИЧЕГО НЕТ. ИМЕЮТ ОНИ ПРАВА. ЧТО РОДИТЕЛИ ЗАРАБОТАЛИ ОТНЯТЬ.

10 Декабря 2012, 18:27, вопрос №30650 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Приставы будут искать все источники доходов и имущество. Вполне могут арестовать и имущество родителей в квартире, в которой Вы прописаны. Но по закону забрать могут только имущество принадлежащее самому должнику. Нужно будет им объяснить, что это имущество Вам не принадлежит. Возможно придётся это доказывать в судебном порядке.

    ------------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    10 Декабря 2012, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats