Подскажите есть ли какие-то сроки давности данного постановления с момента суда прошло 2 года без одного месяца
Подскажите решением суда за управление тс лицу ранее лешëнному прав был вынесен приговор 100часов обязательных работ, в суде сказали что со мной свяжутся и скажут куда явиться и вот до сих пор нет ни какой информации. Подскажите есть ли какие-то сроки давности данного постановления с момента суда прошло 2 года без одного месяца.
У меня похожая история была с клиентом, осужденным по ч.2 ст.115 УК РФ. У мировых судей в канцеляриях вечная неразбериха.