Но не можем найти требования к помещению, где будет проводиться обучение

Здравствуйте!

Занимаемся обучением перманентному макияжу. Решили изучить вопрос лицензирования. Но не можем найти требования к помещению, где будет проводиться обучение.

, Владислав, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Владислав! Для получения исчерпывающей информации о требованиях к помещению для обучения перманентному макияжу Вам необходимо обратиться к разделу  6

«Методических рекомендаций по разработке и реализации программ повышения квалификации специалистов управления в сфере образования на уровне субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также специалистов и руководителей частных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих организацию и обеспечение реализации образовательных программ дошкольного образования и присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста в негосударственном секторе дошкольного образования (утв. Министерством просвещения РФ 28 ноября 2019 г. N АН-38/09вн)»

Текст методических рекомендаций опубликован в журнале «Вестник образования», февраль 2020 г., N 2