Участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять
участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять
, ТАНКИСТЫ Forever, г. Тюмень
Вячеслав Михайлов
Добрый день! Вы правильно поступили! Это полный абсурд!
Мой ответ полезен вам, то отметьте!
Большое спасибо за ответ