Здравствуйте, как получить рассрочку у приставов, если нет официального дохода, только неофициальные заработки?
, анна, г. Москва
Анна Добычина
Добрый вечер, Анна!
С заявление о рассрочке исполнения решения суда Вам следует обращаться в суд, вынесший решение, а не к приставам. Для получения рассрочки Вам нужно доказать, что Вы находитесь в трудной жизненной ситуации, имеете уважительные причины для неуплаты долга, не можете платить столько, сколько взыскивают приставы.
Кроме того, Вы можете договориться о графике погашения долга с Вашим кредитором, такой график будет основанием для предоставлении судом рассрочки.
Удобно общаться по электронной почте
Koinovaas@mail.ru