Типо договор.но я разговоривала с колледжом они говорят без проблем можно поменять

Добрый вечер. У меня такая ситуация меня не уволняют с работы

Типо договор.но я разговоривала с колледжом они говорят без проблем можно поменять

, илюся, г. Казань
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

 У меня такая ситуация меня не уволняют с работы

Типо договор.но я разговоривала с колледжом они говорят без проблем можно поменять

Не уволить не могут, если Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, Ст.80 ТК РФ. И зарегистрировали его.Пишите заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру. обращайтесь в суд с иском на основании ст.392 Трудового кодекса РФ.Налицо нарушения Ваших прав.Что касается договора с колледжем — надо его смотреть.

Удачи Вам