Вы можете позвонить в отдел, в который вас вызывают, и попросить чтобы связали с полицейским, который указан в повестке. Сообщите ему, что не сможете приехать, так как получили повестку только сегодня.
В ином случае это посчитают как уклонение и могут осуществить привод, т.е. придут по вашему месту жительства и доставят в полицию (но это если вы уж прям ключевая фигура в расследовании)
Надеюсь что мой ответ вам поможет и буду рад обратной связи.