Как и где ставит печать организации при регистрации ТС в ГАИ?

Здравствуйте. вопрос по поводу регистрации ТС на юр.лицо. Взяли машину в лизинг, хотим зарегистрировать. Сейчас ПТС электронные. Как и где ставит печать организации при регистрации ТС в ГАИ?

Уточнение от клиента
Раньше (я доверенное лицо юр.лица), директор фирмы приезжал в ГАИ, ставил печат ь в ПТС и все счастливы, сейчас как? Нужен ли он вообще? И если да, то как и где он должен подтвердить право в ПТС?
, Илья, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Илья! Доброго! В принципе ответы в решении Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.09.2015 N 122

(ред. от 16.02.2021)
«Об утверждении Порядка функционирования систем электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси транспортных средств) и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники» (см… к примеру, здесь https://www.alta.ru/tamdoc/15k...).

Печать Вы ставите только на ДКП/Договоре лизинга.