Покупал товары в магазине, получилось так что покупатель передо мной забрал мой товар но до оплаты, пропажа
Покупал товары в магазине,получилось так что покупатель передо мной забрал мой товар но до оплаты, пропажа обнаружилась уже дома прийдя в магазин посмотрели камеры они зафиксировали что человек взял товар до оплаты мной. Магазин отказывается вернуть деньги аргументируя это тем что я сам должен был следить за своим товаром. Но на момент когда его взяли я его ещё не оплатил то есть он был не моим или как подскажите пожалуйста.