Может ли испортиться кредитная история если не погасил симкарту Мтс?
, Светлана, г. Иркутск
Здравствуйте, Светлана!
Мобильный оператор может обратиться в коллекторское агентство и даже в суд для осуществления возврата денежных средств. Судебные органы вправе наложить арест на сумму, списав ее с банковской карты или заблокировать доступ к услугам следовательно Ваша кредитная история будет испорчена.
Рада была помочь, удачи!