Сгорела кастрюля спиши газовики отключили газ за повторное подключение штраф сколько примерно будет

, Алексей, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо будет подать заявление о возобновлении передачи. Составляется в 2х экземплярах в свободной форме.Сумма рассчитывается в зависимости от тарифа ежемесячной платы и штрафных пеней, как правило  составляет  не менее 4-5 тыс. руб, рассрочка платежа предусмотрена. Восстановление газоснабжения производится согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 N 410.

Рада была помочь, всего доброго!