И можно или на внуков оформить дарственную по этой недвижимости?
Здравствуйте, от прабабушки остался участок. Наследство никто не оформлял. Из её 4 детей осталась только моя бабушка, а также 6 бабушкиных племянников, т.е дети её покойнных сестёр и брата. Кто из них имеет право на это имущество? И можно или на внуков оформить дарственную по этой недвижимости?
Екатерина, учитывая, что Вы изменили сущность вопроса.
А теперь выяснилось, что есть еще и дом и его владельцем числится умерший прадедушка, не могли бы Вы сразу описать ситуацию целиком так как она есть, и весь перечень интересующих Вас вопросов, связанных с наследованием?